Ноя
26
0

IV Инновационный конвент посетит сооснователь Apple Стив Возняк

Стив ВознякВ Москве 29 ноября текущего года состоится IV Инновационный конвент  в Центре Digital October. На мероприятии будут присутствовать  более 1000 молодых российских инноваторов а также инвесторы со всего мира. Почетным гостем будет сооснователь компании Apple Стив Возняк.

Во время программы будут представлены 50 самых лучших российских новых проектов. Для оценки работы молодых соотечественников на мероприятии будут присутствовать Иван Нечаев (РНТ), Владимир Долгов (Google Russia), Евгений Зайцев (Helix Ventures) Аидар Калиев (VTB Capital) и др.

Помимо этого мировые эксперты инновационных технологий будут делиться с молодыми коллегами приобретенным опытом и некоторыми рабочими «хитростями». В завершении мероприятия, по традиции, будут объявлены лауреаты Национальной премии в области инноваций им. В.Зворыкина.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(голосов - 1, средний балл: 3,00 из 7)
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов