Авг
8
0

Скоро контроллер Kinect будут встраивать в телевизоры

KinectKinect сенсорный контролер, который изначально был создан для управления игровой приставкой Xbox 360, будет в скором времени монтироваться непосредственно в телевизоры. Сейчас корпорация Майкрософт ведёт активные переговоры с двумя наиболее крупными производителями телевизоров, Сони и Визио по лицензированию своей технологии. Тогда конечно ваша работа дома рискует остаться без внимания, игры захватят все свободное время.

Стоит отметить, что данное приспособление попало в книгу рекордов Гиннеса как наиболее быстро раскупаемое устройство для развлечений. Как отмечает компания Майкрософт, устройство может распознавать пользователя и автоматически изменять под его настройки. Используя голосовое управление данного приспособления, пользователи смогут искать фильмы или игры в сети Интернет.

Для этого достаточно произнести их название вслух. Еще ранее было объявлено, что в скором времени будет выпущено устройство подобного рода, которое адаптировано под операционную систему Windows, что в значительной степени позволит расширить ареал его использования.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов