Апр
24
0

Покерный клиент PokerStars на Андроид: скачиваем, устанавливаем, играем

PokerStars Большинство покер-румов предлагают посетителям играть в интернет-покер на деньги. На подобных порталах есть разные версии онлайн-покера — Техасский Холдем, Омаха, Омаха Хай-Лоу, Дро-покер, Стад, Китайский покер. В рунете есть много покерных площадок. Зачастую у игроков уходит много времени на поиски подходящего ресурса. Важно выбрать надежный рум для игры в покер на деньги. Каждый рум предлагает пользователям загрузить мобильное приложение на смартфон. Не есть исключением и покер-рум PokerStars.   

Как скачать PokerStars на андроид для игры на деньги?

Чтобы приступить к платной игре в онлайн-покер в руме, сначала приложение на смартфон или планшет. Мобильный клиент ориентирован только для портативных устройств на базе Android. Откройте официальный сайт PokerStars в браузере телефона и нажмите на кнопку «Скачать на Андроид».  

Загрузить мобильный клиент рума из каталога Google Play не получится. Вы можете скачать PokerStars та Android только на официальной платформе. 

После загрузки файла для инсталляции, убедитесь, что в настройках смартфона не стоит ограничение на скачивание софта из сторонних источников. Далее можно приступить к установке мобильного клиента на смартфон. 

Опции мобильного рума PokerStars

По завершению установки мобильного приложения, выставите в нем нужные Вам параметры. Измените язык интерфейса. Для этого нажмите на флажок в правом верхнем углу экрана. 

Далее зарегистрируйтесь в покер-руме Покер Старс. В специальной форме введите логин и пароль. Затем в личном кабинете дополнительно укажите ФИО, страну и адрес проживания, мобильный номер телефона. Внесите деньги на депозит, выбирайте виртуальный стол и приступайте к игре в онлайн-покер на реальные ставки. 

На официальном сайте PokerStars в лобби посетителям представлены разные покерные столы. В верхней части экрана отображается число покеристов, которые в сети и количество столов, за которыми идет игра. Здесь же есть клавиша для регулировки настроек игры. Геймер может воспользоваться нею, чтобы выставить под себя необходимые параметры. На портале можно выбирать разновидности игр. Вы можете развернуть вкладку и выбрать нужные фильтры — вид игры, валюта, ставки, лимиты, места. 

После выбора виртуального стола и позиции для игры в онлайн-покер, другие оппоненты увидят Вас и появится возможность участвовать в новой раздаче. В руме Покер Старс клиент может играть сразу за несколькими столами. Доступные столы отображаются вверху экрана. 

Вывод 

Функционал мобильного клиента PokerStars полноценно поддерживает аналогичные опции, что и десктопная версия. Скачать приложение рума можно только с официального сайта. Категорически не рекомендуется загружать софт со сторонних ресурсов. В интернете есть множество поддельных сайтов, которые предлагают игрокам скачать вредоносный софт. Это может привести к взлому аккаунта клиента. Таким способом мошенники смогут вывести со счета выигранные средства пользователя.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Последние посты
Облако тегов