Янв
8
2

Как перевести деньги с МегаФона на Киви-кошелек?

Киви-кошелекОдна из популярных систем он-лайн платежей – это Qiwi-кошелек. С ее помощью возможно рассчитаться за заказ в Интернет-магазине, оплатить услуги ЖКХ и многое другое. Главное, чтобы нужная сумма была на счете Киви-кошелька. Его можно пополнить, используя терминалы Qiwi, обратившись в салоны связи или просто сделав перевод с одного счета на другой.

Абоненты МегаФона могут перевести деньги с личного счета мобильного на кошелек Qiwi. Причем он необязательно должен быть зарегистрирован на владельца телефонного номера. Этот способ удобен, если у вас просто нет возможности выполнить перевод с банковской карты или обратиться в сотовый салон связи. Не смотря на то, что сейчас проводится активная установка терминалов киви в москве есть все еще места без терминалов. За перевод взимается сравнительно высокая комиссия – 5,6% от суммы платежа.

Порядок действий

— С компьютера зайти в Киви-кошелек, используя номер телефона и пароль. Эти данные указываются при регистрации.

— На главной странице выбрать раздел «Пополнить», а затем подраздел «Онлайн». В предложенном списке провайдеров найти «МегаФон». Так как этот способ – один из самых популярных, то он еще выводится на заглавной странице раздела.

— В появившемся окне нажать на кнопку «Подробнее». Указать в пустом поле нужную сумму. Она может быть от 1 до 15 000 рублей. Подвердить перевод, кликнув мышкой по кнопке «Перевести».

— Проверить еще раз реквизиты платежа и подтвердить перевод. В течение 5 минут на сотовый телефон придет сообщение с кодом для его подтверждения.

— После того, как будет отправлено ответное смс, уже будет выполнен перевод с сотового телефона МегаФон на Киви-кошелек.

Другие возможности

Обладатели сим-карт от МегаФона могут пополнить Киви-кошелек и просто с мобильного. Для этого требуется отправить смс на номер 8448 с текстом «92хххххххх 100», где 92хххххххх – номер кошелька qiwi, 100 – сумма платежа. Естественно, что требуется подтвердить перевод отправкой ответного сообщения. За него также взимается комиссия 5,6% от суммы.

 

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(голосов - 4, средний балл: 5,00 из 7)
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .

комментария 2 к статье “Как перевести деньги с МегаФона на Киви-кошелек?”

  • Андрей   15.03.2016

    Устаревшая информация — везде комиссия сейчас и ограничения (((((((

  • Tod   15.03.2016

    Андрей, к сожалению, информация со временем вся практически устаревает.

Оставить комментарий

(предыдущая статья)

Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов