Май
9
0

Мужские умные часы — ТОП-5 моделей

GSMIN WP7

Смарт-часами уже никого не удивишь. Ими активно пользуются достаточно много людей, которые успели оценить особенности и преимущества данных типов устройств. К тому же число производителей, а значит ассортимент и ценник в последнее время значительно расширился. Сейчас можно найти умные часы на любой вкус и под каждый кошелек.

Одна из последних тенденций на рынке — производители стали выпускать данный гаджет отдельно для мужчин и женщин. В этой заметке мы поговорим о том, на какие модели стоит обратить внимание мужской части населения. Смарт-часы из этой статьи и многие другие вы легко найдете в интернет-магазинах.

GSMIN WP7

Часы могут похвастаться качественной сборкой, достойной матрицей и приятным внешним видом. Гаджет поддерживает две платформы – Андроид и iOS, что тоже является несомненным преимуществом. Есть возможность просмотра входящих смс-сообщений, а также использования таких социальных сетей, как Фэйсбук и Твиттер.

Среди датчиков присутствуют:

  • шагомер;
  • измеритель артериального давления;
  • температура;
  • уровень кислорода в крови.

Также есть функция «антипотеря», позволяющая отыскать потерянное устройство.

HUAWEI WATCH GT 2 Pro

Обладает мощным встроенным железом и может работать с Андроидом и iOS. Присутствует календарь, а также функция показа погоды. С помощью часов можно зайти в Фэйсбук и Твиттер. Умный будильник позволит пробуждаться в самое подходящее для организма время. Недостатком является отсутствие возможности установки дополнительных приложений.

Garmin Vivoactive 4

Современный дизайн данных часов не оставит равнодушным никого. Гаджет отличается повышенной функциональностью. Присутствует даже функция NFC. Также как и вышеуказанные модели, Garmin Vivoactive 4 позволяет просматривать смс-уведомления и почту. Еще можно будет в любое время узнать погоду.

Garmin Vivoactive 4

При необходимости Garmin Vivoactive 4 позволяет легко зайти в популярные соц.сети. Среди преимуществ стоит выделить:

  • небольшой вес и габариты;
  • быструю синхронизацию со смартфоном;
  • возможность осуществления контроля тренировок.

Еще данные часы можно считать универсальными, так как они удобны для ношения на мужской и женской руке.

HONOR MagicWatch 2

Они имеют большой экран, способны быстро синхронизироваться со смартфоном и удобны в повседневной эксплуатации. Данный гаджет будет актуален во время спортивных тренировок, так как имеет множество тренировочных режимов. Более этого, устройство защищено от влаги. Часами удобно пользоваться даже в перчатках и все благодаря качественной сборке и большому экрану. Гаджет имеет лишь один недостаток – это отсутствие функции NFC.

Haylou LS02

Эта модель имеет доступную цену и одновременно с этим отличается многофункциональностью и наличием неплохой влагозащиты. Также они способны проработать довольно продолжительное время от аккумулятора. Гаджет позволяет просматривать смс-сообщения, почту и пользоваться социальными сетями, а именно Фэйсбуком и Твиттером. Можно просматривать погоду. Экран отличается большими размерами и неплохой матрицей. Зарядка магнитная. С помощью часов можно измерять пульс и количество шагов.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов