Дек
2
0

В Рунете будет печатать книги на заказ

печать книгиВначале ноября стартовал новый интернет-проект ProstoBook. По словам создателей, это первое книжное издательство в Рунете, которое работает по требованию. Воспользоваться данной возможностью сможет каждый желающий без каких-либо ограничений, нужно только иметь что напечатать.

Проект ProstoBook дает возможность печатать книги любого тиража, даже в одном экземпляре, об этом говорит  AIN.ua. Кроме того, сервис берет на себя все обязанности по выпуску книги– печать, получение ISBN, прием платежа за книгу, доставка и т.п.

Цена за книгу рассчитывается специальным калькулятором и зависит от количества страниц, формата. Так, книга в формате А5 из 198 страниц в мягком цветном переплете обойдется в $5,03. Безусловно сервис нужный и полезный, поэтому своя аудитория у проекта будет 100%.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий

(предыдущая статья)

Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов