Дек
5
0

Планшеты Surface Pro оценили в 1000 долларов

Планшеты Surface ProПредставители корпорации Microsoft обнародовали некоторые подробности уникального планшета Surface Pro, который полноценно функционирует на революционной системе Windows 8. По официальной информации, на территории США фирменный аппарат появится уже в январе следующего фискального года по фиксированной стоимости 1000 долларов за универсальную версию с объёмным накопителем на сто двадцать восемь гигабайт.

Следует отметить, что с учетом обязательного цена немного увеличится. По словам официальных разработчиков, внешне новинка похожа на классические планшеты Surface с продуктивными процессорами ARM. Разумеется, в качестве центральных программных чипов будут использоваться аппаратные решения на уникальной архитектуре x86.

Необходимо упомянуть, что передовые планшеты получили четыре гигабайта оперативной памяти, фирменный дисплей с точным разрешением 1920×1080 пикселей, заводской порт USB и базовый разъем miniDisplayPort. Суммарный вес инновационного планшета Surface Pro достигает 910 грамм, а толщина составляет четырнадцать миллиметров.

На многофункциональных устройствах американской компании Microsoft, в отличие от нынешних вариантов планшетных компьютеров Surface, можно будет запускать официальные программы Windows. Нужно обратить внимание, что стандартное время фиксированной работы нового планшета Surface Pro будет вдвое меньше, чем у технических собратьев. На одной зарядке аккумуляторной батареи планшет проработает только четыре часа.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов