Дек
6
0

Несколько доводов в пользу электронного кошелька

электронный кошелекВиртуальные, а конкретнее, электронные деньги – это средства, созданные для расчетов в сети интернет. В первую очередь, это разрешит тебе оплачивать множественные услуги, которые предлагают разные компании: сотовую связь, услуги ЖКХ, телевидение, электронные книжки, Интернет-провайдеров, онлайн-игры, музыку 3, кинофильмы, CD и DVD, программное обеспечение, проживание в отеле причем даже страхование. А ежели ты часто делаешь приобретения в электронных магазинах, это также чрезвычайно удобный способ выплаты за приобретенные товары. Однако до того как у тебя появится возможность расплачиваться в интернете виртуальными деньгами, надо завести и заполнить собственный электронный кошелек.

Для этого нужно:

  • зарегистрироваться в нужной системе платежей;
  • перевести реальные денежные средства в виртуальные (легче всего это осуществить, приобретя специальную карту – их можно купить там же, где и карточки для пополнения счета сотового оператора).

Процедура наполнения электронного кошелька несложна и напоминает методику пополнения счета на мобильнике: после активации карты в электронном кошельке возникает соответствующая сумма электронных денег.

Основное достоинство этой системы в том, что перевод денег происходит в секунды, и адресат, где бы он ни был, мгновенно их получает. В случае необходимости ты сможешь превратить электронные денежки в наличные. Для этого нужно оформить банковский перевод по безналичному расчету.

P.S. Для того чтобы получить диплом Южного федерального университета достаточно зайти на http://www.diplomgood.com/city/25.php специальный сайт где сразу онлайн можно заказать изготовление документа.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов