Авг
1
0

Миллион украинцев присоединилось к проекту Iloveukraine

IloveukraineПроект «Поделись любовью к Украине» за девять месяцев своего существования на портале iloveukraine.com.ua собрал порядка одного миллиона украинцев. За этот промежуток времени его участники смогли разместить на ресурсе более ста тысяч фотографий уголков Украины.

В прошлом году «Киевстар» взывал к украинцам с просьбой поделиться собственными эмоциями о своей стране по средствам фотографии в рамках проводимого проекта «Поделитесь любовью к Украине» и за определенный промежуток времени смог найти большое количество поклонников и несомненно привлек внимание общественности.

Нужно отметить, что более двадцати процентов пользователей посещала ресурс по средствам использования мобильных телефонов. Оставшаяся часть пользовалась персональными компьютерами. В период с марта по июль текущего года пользователи скачали порядка двух тысяч приложений портала. Для того что бы разместить фотографию необходимо посетить сайт и загрузить её там или отправить ММS-сообщение с мобильного телефона на номер  совершенно бесплатно.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов