Июл
10
0

Приложение «QIWI Кошелек» появится в телевизорах от компании Самсунг

QIWI КошелекВ настоящее время стало известно о том, что Самсунг и «QIWI Кошелек» подписали официальное соглашение по установке в телевизорах платежного приложения. Его можно загрузить бесплатно в магазинах  Samsung Apps совершенно бесплатно.

При помощи платежного приложения можно проводить оплату услуг более чем трех тысяч провайдеров и интернет-магазинов, приобретать билеты и оплачивать штрафы. При помощи платежного инструмента можно осуществлять перевод деньги прочим пользователям или же на кредитную карту.

В этом случае пользователи получают возможность оплачивать счета, не вставая с дивана  и не отрываясь от просмотра любимых телепрограмм. Сегодня компания Самсунг придерживается разработанного плана по предоставлению пользователям максимальное количество самых различных приложений развлекательного и информационного характера.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов