Ноя
19
0

Россия обогнала Германию по числу интернет-пользователей

интернетСогласно подсчетам comScore в сентябре текущего года Россия заняла первое место по количеству Интернет-пользователей в Европе. Аудитория России составляет более 50 миллионов пользователей Интернета. Второе место по количеству пользователей Интернета среди европейских стран занимает Германия.

Третью позицию заняла Франция с показателем более 42 миллионов пользователей. Общее количество европейских пользователей по подсчетам comScore составляет 373,43 миллиона. Что касается мировой интернет-аудитории, то на сентябрь 2011 года приходится около 1,5 миллиардов человек.

Учитывая показатель количества российских интернет-пользователей апреля текущего года, можно сделать вывод, что за полгода Интернет-аудитория страны выросла примерно на 3 миллиона человек. Согласно подсчетам comScore за 2009 год Интернет-аудитория России составляла 31,3 миллиона человек.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов