Июн
16
0

Обзор LED телевизора 2013г SAMSUNG 40F6400

В 2SAMSUNG 40F6400013 году модельный ряд жидкокристаллических телевизоров довольно широкий. Шестая серия телевизоров представлена семью моделями, одна из которых LED TV Samsung 40F6400. Модель обладает 40 дюймовым экраном, подсвечивающимся светодиодной матрицей типа Edge LED. Благодаря диодной подсветке, телевизор передает более контрастные цвета, а срок службы панели увеличивается.

Разрешение экрана 40F6400 максимальное на сегодняшний день и имеет значение 1920х1080 строк. Развертка кадра с частотой 200 Гц. позволяет просматривать даже объемное изображение не испытывая дискомфорта при смене кадра. Технологии улучшения изображения Wide Color Enhancer+ и Mega Contrast делают черный цвет действительно глубоким, и придают новые, более яркие цвета светлым оттенкам.

Двое 3D очков, конвертор 2D в 3D и двое активных очков на батарейке дарят вам и вашей семье возможность погрузится в сказочный мир телевидения и ощутить эффект присутствия. А с учетом объемного стереозвука мощностью 20 Вт., который дополнит ваши ощущения от просмотра и подчеркнет реальность, отображенную на экране.

Функция доступа в интернет – SMART-TV – предоставляет всей вашей семье широкий выбор развлечений, начиная от свободной навигации в интернете с помощью встроенного веб – браузера, и заканчивая предустановленными производителем приложениями, в том числе и фирменным магазином Samsung Apps. При наличии в доме Wi-Fi роутера, подключить телевизор к сети без использования проводом не составит особого труда.

Фирма «Samsung» заботится о своих потребителях и во избежание последними дополнительных покупок, комплектует свои устройства встроенными цифровыми тюнерами кабельных и эфирных сетей стандартов DVB-C/T2.
USB 2.0 проигрыватель поддерживает все без исключения популярные аудио-видео форматы, а для синхронизации с различными устройствами представлен широкий набор разъемов: HDMIx4,USB 2.0×2,LAN,AV,YPbPr, вход для наушников и оптический аудио выход. Покупая 3D LED телевизор SAMSUNG 40F6400 Вы забудете, что значит скучать перед телевизором!

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий

(следующая статья)

Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов