Янв
13
0

Сестра Цукерберга оказалась в центре скандала

Сестра ЦукербергаДомашнее фото гендиректора Facebook Марка Цукерберга оказалось достоянием общественности из-за сложных настроек приватности соцсети. История завязалась с того, что Рэнди — сестра Цукерберга — опубликовала в собственной ленте фотоснимок, открыв доступ к нему лишь друзьям.

На фото, не предназначенном публике, запечатлена реакция членов семейства Цукерберга на мессенджер Poke, каковой не так давно выпустила Facebook. Но скоро Рэнди пришла в ярость, заметив данную фотографию в Twitter-блоге незнакомки Келли Швейцер.

«Цифровой этикет: всегда спроси разрешения перед тем, как делать фотографию друга общественной. Дело не в самих настройках приватности, а в порядочности», — заявила ей Рэнди. Швейцер сказала, что увидела фотоснимок в собственной ленте, и не задумывалась, что он закрыт для просмотра. Принеся извинения, она удалила фотографию, и еще значительную часть переписки.

Дело в том, что с другой сестрой Цукерберга, каковая была отмечена на фото, Швейцер состоит в друзьях. Как бы то ни было, на этом история не завершилась, и к спору о настройках приватности Facebook стали подключаться иные пользователи. «Заместо того чтоб поливать грязью собственных подписчиков за из неспособность читать ваши мысли, может быть, вам следует побеседовать с собственным братом о недавнишних изменениях в FB», — выразила собственное мнение @girlvanized.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов