Дек
2
0

Как создать интернет-магазин

интернет-магазинС каждым годом число людей предпочитающих совершать покупки с помощью интернета увеличивается. Поэтому и электронный рынок растёт, всё больше предпринимателей стараются выставить свой товар на продажу в интернет. Как и любое другое дело, создание интернет-магазина подразумевает наличие первоначальных вложений и немного усилий. Самое трудное это начать и выстоять первое время.

Мерчендайзинг является самым популярным видом деятельности в интернете. Продвигая товар на своём сайте, не придётся придумывать сверх новых решений по его реализации, и товар, возможно, получить сразу же. Для начала стоит определиться с той компанией, продукцию которой вы хотите продавать. Далее существует два варианта: создать интернет-магазин или шаблонную интернет-площадку.

Шаблонный интернет-магазин, это уже созданный по определённой схеме сайт, с интерфейсом и дизайном. Заказной интернет-магазин создаёт программист по вашему индивидуальному заказу, поэтому здесь широкое поле для идей и нововведений по продвижению товара.

Готовый интернет-магазин, как правило, стоит недорого, но после его создания обычно существует так называемая абонентская плата. Заказыть создание сайтов стоит в разы дороже, но сумма уплачивается единовременно.

По времени создания эти два варианта магазинов также различаются. Так, предоставленная интернет-площадка будет доступна дня через два после вашей заявки, но наполнять сайт надо будет самостоятельно. Сайт на заказ будет разрабатываться от двух недель и больше, в зависимости от сложности.

Для поисковиков оптимальным является сайт на заказ, у него HTML-код страницы проще, чем у шаблонного, а значит, проблем с его продвижением будет меньше.

Какой бы вид магазина ни был выбран, стоит помнить, что помимо различий, есть несколько схожих моментов. Например, работа с платёжными системами, правда, на заказном сайте вариантов может быть больше. Новостная рассылка на e-mail также доступна для каждого из видов интернет-магазина.

Главное, не стоит забывать, что вкладывая денежные средства, вы рискуете, но без риска никогда не получиться заработать.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов