Июл
6
0

Новейшая социальная сеть через скайп

С каждым днём на просторах мировой паутины появляется всё больше социальных сетей. Для того что бы разнообразить тематику социальных сетей, начали создаваться соц. сети через скайп. То есть в этих социальных сетях люди могут видеть друг друга, что является не мало важным моментом в жизни. Одной из последних соц.сетей этого типа стала «Speak place».

Главной особенностью «Speak place» является возможность говорить с абсолютно любым понравившемся собеседником, то есть здесь вы можете говорить не только с друзьями, но и абсолютно незнакомыми людьми.

Вы можете использовать закрытый вариант, если хотите, например, поговорить с кем-то на особо личные темы. А кому-то возможно захочется даже изучить языки с помощью «Speak place». В общем, если вы любите новые знакомства и общение, то смело регистрируйтесь в данной социальной сети.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов