Мар
4
0

Детская социальная сеть Togetherville куплена Disney

Togetherville Социальную сеть Togetherville, которая предназначена для детей до 10 лет, приобрела известная всем компания Disney.

Из сообщения ИТ-шного блога TechCrunch следует, что условия этой финансовой сделки не будут разглашать. Напомним, что в прошлом году сеть Togetherville была официально запущена. В принципе в этой социальной сети идет повторение функционала соцсетей для взрослых, например Facebook, при этом пользователям предлагается детское оформление, а родителям — широкие возможности контроля.

Как утверждают представители Togetherville, данный сервис полностью безопасен для детей. Здесь установлено одобрение родителями каждого друга своего ребенка и возможность поддержания связи с родителями его знакомых по сайту, отправляя им сообщения в Facebook.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(голосов - 1, средний балл: 1,00 из 7)
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий

(предыдущая статья)

Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов