Окт
13
0

ТрансКредитБанк запустил портал на основе «1С-Битрикс»

1С-БитриксРеализация проекта создания нового портала заняла у «1С-Битрикс» и её партнёра компании QSOFT 4 месяца. Сегодня Интернет-портал насчитывает 7,3 тыс. пользователей-сотрудников банка. Привлечение максимального числа сотрудников к корпоративной культуре банка – вот главная цель проекта, который не только организует диалог между филиалами и главным офисом, но и позволяет находиться в курсе последних событий всего банковского сектора.

Важная задача портала – обеспечить доступ сотрудников к регламентирующим документам (расположениям, приказам, положениям) и документам с общей информацией о компании.

Вообще, конечно, Битрикс относительно неплох, но популярность wordpress растет делает его ненужным для некоторых видов интернет проектов. Порталы — возможно, и то не все, хотя в данном случае использование оправдано. Аппаратно-программный комплекс высокой производительности, который позволяет адаптировать к высоким нагрузкам внутренний веб-ресурс банка, был внедрён в процессе работы над проектом, сообщают представители компании.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов