Фев
27
0

Twitter улучшает работу с фотографиями

Twitter фотоПопулярная социальная сеть Twitter совершенствует различные функции по представлению и публикации фотографий пользователей. Новая интернет-версия сервиса оснащена  специальными виртуальными галереями, которые позволяют достаточно комфортно и эстетично показывать загруженные пользователями фотографии.

Отображение самых последних, загруженных изображений осуществляется в правом столбце,  расположенном на главной странице профиля. Также, здесь имеется специальная ссылка «Показать всех», позволяющая перейти к полной виртуальной галерее, где отображаются сто последних закачанных фотографий, правда, в уменьшенном формате.

Новый сервис поддерживает не только изображения, загруженные на Twitterовский фотохостинг (позволяющий  присоединять пользовательские фото к твитам непосредственно из  интерфейса), но и те, которые опубликованы в ленте с поддержкой сторонних сервисов.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов