Окт
9
0

Заработок на партнерках

удаленный заработокСпособов удаленной работы много, один из них – партнерские программы (или партнерки). Если описать нишу кратко: бизнесмены заинтересованы платить вам определенный процент от покупок людей, которых вы как вебмастер приводите к ним на сайт. Такой вариант дохода может быть дополнительным, поскольку не требует чересчур большого количества времени. Если заниматься этим вариантом постоянно, то можно сделать его основным с регулярным увеличением этого самого заработка.

Работать с партнеркам, в принципе, не сложно просто. Нужно лишь знать некоторые основные моменты:

1. Технические навыки работы с партнерками: важно знать, где брать партнерские ссылки, уметь прописывать их, прятать за короткими адресами, если нужно, пользоваться различными способами их продвижения (соцсетями, форумами, различными видами рекламы).

2. Нужна база слушателей, читателей, клиентов. Идеально: сделать точку сборки всей информации по теме. Например, вы нашли курс по созданию сайтов. Создаете свой сайт, блог, группу в соцсети с полезными советами по этой теме. Даете там полезную информацию, а подробности предлагаете узнать в курсе. Вторая модель – «делай как я». Если вы сами похудели, заработали много денег, уехали на Бали и т.д. – просто пишите об этом (в блоге, странице в соцсети), давая партнерские ссылки. Чужой пример заразителен, люди непременно захотят добиться такого же результата.

3. Продукты, которые вы собираетесь рекламировать, должны быть качественные, с гарантией, с низким процентом возврата. Партнерские ссылки должны работать долго, а этого можно добиться, только если люди будут постоянно покупать конкретный курс.

4. Должны быть продукты разной ценовой категории. С одной стороны чеки должны быть небольшими, чтобы целевая аудитория могла среагировать (довольно неплохо продаются курсы до 1000 рублей). Но должны быть и дорогие тренинги, чтобы вы могли получить хорошие комиссионные. Идеальный вариант – разные комплекты одного и того же курса, когда за дополнительную плату люди могут получить дополнительные бонусы. Стоимость таких комплектов может отличаться в разы.

Чтобы отработать технические навыки работы с партнерскими программами, можно зарегистрироваться в партнерке алиэкспресс. Проценты у нее нормальные, это известное имя, люди ему доверяют, а, значит, с большей вероятностью совершат покупки. Сделайте, например, подборку товаров по определенной теме, высказав свое мнение о них и вставив туда партнерские ссылки. Разместите ее на своих страничках в соцсетях или на форумах. Люди очень любят такие списки и подборки, и, прочитав аннотации, перейдут по ссылкам.

А затем, поняв основные моменты работы с партнерками, начинайте искать и другие предложения.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(голосов - 1, средний балл: 6,00 из 7)
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов