Окт
14
3

Шаблоны WordPress со скидкой 40% от TemplateMonster

Скидки на шаблоны TemplateMonsterТе, кто покупают премиум шаблоны для своих или клиентских проектов, наверняка знают о магазине готовых решений для создания сайтов TemplateMonster. Спешу сообщить вам, что в данном сервисе начался сезон осенних скидок. С 12 по 22 октября дизайны из любой категории будут доступны пользователям со скидкой 40%! Меня в первую очередь интересуют WordPress темы, поэтому буду рассказывать именно о них. В посте найдете парочку неплохих тематических шаблонов. По акции вы сможете найти макеты от 40 долларов, что является весьма доступной ценой. 

Кроме современного дизайна, шаблоны имеют пожизненную техническую поддержку. Также они обладают хорошим функционалом, при помощи которого можно настроить сайт таким образом, чтобы пользователи при посещении его страниц не ощущали неудобств. Вне зависимости от того, какой макет в рамках акции выберет пользователь, в дальнейшем он всегда сможет обратиться к специалистам компании за помощью при работе над настройкой своего сайта.

Платные шаблоны TemplateMonster за $45 вместо $75:

Рассмотрим разные по тематиками макеты. При переходе на сайт TemplateMonster найдете еще больше интересных дизайнов. Стоит поспешить, акция продлится всего 10 дней!

Monstroid

Monstroid

Фишка данной темы в том, что она универсальная: имеет несколько дочерних скинов, встроенные модули, десятки вариантов оформления страниц. В блоге я уже публиковал обзор шаблона Монстроид — можете почитать обзор всех функций (их там очень много).

Спортивные шаблоны

PBC

Бейсбольный шаблон

Cycling Club

Шаблон велосипедный клуб

Soccer

Футбольный шаблон

Fun Surf

Шаблон сайта про серфинг

Fishing Club

Мебель и интерьеры

Creo Furniture

Шаблон мебельного сайта

Xurni

Шаблон сайта про интерьеры

Home Decore

Шаблон сайта домашнего декора

Interior

Макет сайта про интерьеры

Furniture Company

Кафе и рестораны

Love Food

Meat & Fish

Шаблон сайта ресторана

Tasty Plate

Макет сайта кафе

Cooking

Дизайн кулинарного сайта

Alex Cafe

Шаблон сайта кафе

Веб-дизайн

PixelArt

Material One

Шаблон веб-студии

Web Juice

Шаблон категории веб-дизайн

Red Dirt Road

Макет дизайн студии

Design Pro

Шаблон веб-дизайн студии

Бизнес

Summer Business Camp

Шаблон сайта бизнес лагеря

Bingo Biz

Макет бизнес сайта

Travel Insurance

Шаблон сайта для бизнеса

Module Bank

Макет сайта банка

Globex

Транспорт

Taxion

Шаблон сайта такси

Trans.co

Макет сайта транспортной компании

7Sky

Дизайн сайта авиакомпании

Taxi

Transortation

Шаблон сайта транспортной компании

Это лишь малая часть шаблонов, которые вы сможете купить на сайте TemplateMonster. Есть и другие не менее интересные тематики. В данном блоге было 3 поста по тематическим макетам с этого проекта:

Помимо шаблонов WordPress, что наиболее популярны у пользователей, акционное предложение распространяется и на другие продукты компании TemplateMonster. Почти в половину дешевле пользователям могут достаться HTML дизайны, различные решения для создания фирменного стиля и оформления страниц в Facebook, а также шаблоны для создания интернет-магазинов на OpenCart, OsCommerce, PrestaShop и др. По последним я, кстати, делал отличные подборки в Дизайн Мании — ищите их тут.

Акция продлится с 12 по 22 октября, поэтому советую поспешить.  Если собирались создать свой блог или запустить корпоративный сайт — это отличная возможность купить стильный, профессиональный и недорогой макет. Его разработку можете заказать у меня либо же взять дизайн в TemplateMonster сразу с установкой (там есть такая опция).

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(голосов - 2, средний балл: 4,50 из 7)
Загрузка...

категория Категории: Шаблоны;
теги Теги: , , , , .

комментария 3 к статье “Шаблоны WordPress со скидкой 40% от TemplateMonster”

  • Галина   10.03.2016

    Народ, скажите, стоит оно того, что бы деньги платить. У меня сайт сейчас с платным шаблоном, страницы загружаются медленнее чем с бесплатным чем с бесплатным. Слишком навороченный

  • Tod   10.03.2016

    Галина, медленная загрузка это, скорее, проблема хостинга. Можно попробовать, в принципе, отключить некоторую функциональность в шаблоне — в платных много всего настраивается.

  • Галина   11.03.2016

    Хорошо, попробую. Возможно и хостинг играет роль.

Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшее в категории

Облако тегов
Скажи свое мнение!

В чем основные плюсы Wordpress?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Друзья проекта
Последние новости