Дек
16
0

Успех украинских программистов и 1С-Битрикс

Успех украинских программистовВыпущена первой украинская локализация коммерческой системы управления веб-проектами «1С-Битрикс: Управление сайтом». Все 43 модуля используемые в системе, а также все сервисы и инструменты административной панели переведены на украинский язык. 

Этот эффект достигнут благодаря применению специального модуля Перевода «1С-Битрикс».Он который предназначен для перевода языковых сообщений системы и интерфейса на разные языки.

В настоящее время программисты компании осуществляют перевод на украинский язык всех новшеств продукта. Сейчас действуют ещё несколько локализаций, поддерживаемые «1С-Битрикс» самостоятельно, — русская, немецкая и английская.

Выпуск украинской локализации закономерен, поскольку рост продаж программных продуктов на Украине вырос в два раза. Сообщается что, локализация всех следующих версии «1С-Битрикс: Управление сайтом» будет производиться незамедлительно после выпуска на рынок.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов