Мар
15
0

Ukr.host — хостинг под WordPress, VPS-серверы и помощь пользователям

Сервис Ukr.host предлагают услуги, необходимые для веб-разработчиков — можно заказать обычный хостинг, VPS, а также купить домен. Цены вполне приемлемые. На главной странице содержится краткое описание всех услуг, а также ссылки для перехода на них, что упрощает работу.

Данный проект имеет большое количество всевозможных тарифных планов, из которых реально подобрать вариант и под небольшой сайт, и под профессиональный ресурс покрупнее (портал, магазин). К основным преимуществам хостинга следует отнести: невысокие цены, достаточный объем оперативной памяти, SSD-диски, тестовый период, удачную сегментацию по объему диска (в тарифах).

Сервис ukr.host

В зависимости от ваших целей и задач можно выбрать стандартный тариф или на SSD-диске. Имеется штатное резервное копирование. Допускается работа не только с проектами на PHP, но и с другими популярными языками программирования, что значительно расширяет возможности хостинга. Есть бесплатный SSL-сертификат и много других полезных фишек:

Хостинг Ukr.host

Хостинг под CMS

В компании предусмотрено 2 тарифа специально под популярные системы управления сайтами — WP и Joomla. Если говорить про wordpress хостинг то тут функции админки встроены непосредственно в панель хостера. Это в частности позволяет управлять установленными модулями, не заходя в сам Вордпресс. Также в эту услугу входит:

  • автоматическая быстрая установка системы;
  • выполнение переноса веб-сайтов от других хостеров;
  • помощь с установкой плагинов и по любым другим вопросам, связанным с этой CMS.

VPS-сервера

Предлагаемые в Ukr.host виртуальные сервера позволяют разработчику получить полный доступ к контролю за вашим ресурсом. При этом, обойдется такой вариант выгоднее, чем заказ физического сервера. Техника самая современная — от Hewlett Packard + SSD-диски Intel. Если необходимо допускается установка панели управления ISPmanager Lite.

В целом предлагается несколько тарифов, которые, по сути, перекрывают все основные запросы/потребности пользователей. Вне зависимости какой ресурс планируется размещать, это может быть маленький или большой сайт, в любом случае, вы сможете подобрать оптимальное решение. Если сравнивать цены, они невысокие, что делает VPS достаточно привлекательными.

VPS-сервера

Обратите внимание, что предлагается две линейки тарифов — Стандарт и Премиум. Первая — достаточно простая и дешевая, а VPS во второй хоть и обойдутся дороже, но могут выдерживать более серьезные нагрузки и подходят для проектов любой сложности. Специалисты компании оказывают всяческую поддержку, в том числе и помогают перенести уже работающий веб-ресурс на VPS, избегая каких-либо потерь.

Домены и база знаний

На сайте Ukr.host также есть возможность зарегистрировать интересующий вас домен. Стоимость данной услуги на среднем уровне. Интерфейс для выбора свободного имени достаточно удобный. Совершать оплату разрешается разными способами, используя несколько валют.

Домены Ukr.host

Начинающим советуем заглянуть в «Базу знаний». Там содержится список статей, которые позволяют изучить основные нюансы работы с вебсайтами. Все тексты рассчитаны на новичков, разобраться в вопросе удастся любому человеку. Если что-то осталось непонятным — обращайтесь в круглосуточную поддержку — клиент может попросить помощи фактически по любому вопросу. Во многих случаях специалисты хостинга не просто подсказывают решение, но и выполняют необходимые действия с ресурсом.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов