Дек
14
0

Universal Extractor извлекает все из всего

Universal ExtractorСейчас широкой популярностью пользуются программы под названием архиваторы. Основная задача данных программ «сжимать» размер файла, применяя специальные алгоритмы для уменьшения итогового размера. Или объединение множества файлов в один архив с уменьшением итогового размера, для более компактного хранения информации или для передачи по сети другим пользователям.

И все бы хорошо, но проблема в том, что существует огромное множество алгоритмов позволяющих уменьшить размер файлов. Как следствие, появляется огромное множество разных архиваторов, с разными алгоритмами сжатия и отличающиеся, некоторыми дополнительными настройками. Каждый такой архиватор создает на выходе свой собственный «архив», который имеет специальное расширение для его идентификации в дальнейшем. Выбор архиватора — индивидуальное дело каждого пользователя. Многие, кстати, для этого используют тотал коммандер скачать бесплатно который можно в интернете, но Universal Extractor куда более универсальный софт.

Конфликт заключается в том, что Вы можете захотеть поделиться со своим другом файлами, предварительно заархивировав их с помощью любимого архиватора, у которого, по Вашему мнению, лучшая степень сжатия файлов. А Ваш коллега, который с таким нетерпением и надеждой ждал от вас файлы, получив их  «впадет в ступор», не имея понятия о том, каким образом можно извлечь файлы из данного типа архива. Как выяснится позже, проблема в том, что он для себя выбрал совершенно другой архиватор и на протяжении долгого времени пользовался только им, даже не подозревая, что есть и другие варианты.

Для избежания подобных конфликтов и была создана программа Universal Extractor. Название программе подобрали как нельзя кстати. Она извлекает абсолютно все из всего. Способна распознать по содержимому более 2000 самых разных типов файлов. Подумайте только, Вы сможете извлечь файлы из таких форматов, о которых раньше даже не догадывались. Имея у себя на компьютере такую программу можно забыть обо всех проблемах связанных с извлечением файлов.

 

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов