Фев
11
0

В Яндексе работает поиск по недвижимости

Компания ЯндексКомпания Яндекс сообщила о запуске нового  поиска по недвижимости в таких странах как  Россия, Украина, Беларусь и Казахстан. Сегодня на вопрос [снять квартиру] или [купить дом] пользователи в результатах поиска смогут увидеть число предложений в своём городе или смогут перейти  на сервис Яндекс.Недвижимость для более расширенного поиска по параметрам.

Сервис Яндекс.Недвижимость — это система данных, которая собрана с крупных и проверенных риэлтерских сайтов или из профессиональных баз данных. Самое важное свойство Яндекс.Недвижимости — контроль за качеством объявлений. Сервис отличается такими возможностями как фильтрация  старых объявлений,  он может приклеивать дубликаты, а также  проверять в реальности соответствует ли цена и местоположение действительности. В результатах поиска Яндекс.Недвижимость  отображаются только те объявления, которым можно в полной мере доверять.

При поиске, когда пользователь выбирает необходимые ему параметры сервис Яндекс.Недвижимости показывает только те объявления, которые соответствуют поставленному запросу. Кроме того, осуществляется ранжирование  полученных результатов на основе многих факторов. Так, например, при поиске предложений по аренде свежие объявления будут находиться на первых положениях, а после них уже идут относительно старые предложения. В поиске можно указать этаж на котором должна располагаться квартира, а также расстояние до метро и т.д.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов