Июн
27
0

Быстрый способ заправки картриджа Samsung 1710

Samsung 1710Для заправки картриджа Samsung 1710 нам потребуется: две отвертки, плоская и фигурная, небольшой кусок чистой ветоши, пылесос с «носиком», тонер Samsung 1710(2010). Сначала откручиваем шурупы, поддеваем плоской отверткой и снимаем боковую крышку со стороны пробки. Она частично одета на верхнюю крышку, так что не спутаете.

Выкручиваем шурупы на верхней крышке. Со стороны ручки мы видим защелки, которые также поддеваем плоской отверткой и аккуратно снимаем крышку. Из верхней крышки вынимаем пробку. Для этого проще вытолкнуть ее изнутри крышки.

Внутри мы видим отсек для тонера, ролик заряда, под которым находится фотобарабан и ракель со щеткой, который счищает тонер с барабана и ролика. Вынимаем ролик заряда. Почти во всех моделях Samsung и Xerox это делается одинаково. Сдвигаем ролик вправо и вынимаем его из креплений.

Откручиваем и снимаем ракель.

Убираем с помощью пылесоса оставшийся внутри тонер, протираем ветошью фотобарабан.

Ролик заряда также вытирается ветошью. Ракель и щеточку на нем пылесосим.

Теперь собираем картридж в обратной последовательности. Устанавливая ролик заряда и ракель, будьте осторожны с фотобарабаном, не поцарапайте его поверхность. Купить нужный картридж можно тут http://shop-rubin.com.ua/akusticheskie-sistemyi выбрав вашу модель принтера.

Ставим верхнюю крышку на место, защелкиваем ее. В отверстие засыпаем тонер, вставляем пробку, ставим боковую крышку. Теперь закручиваем все шурупы и протираем ветошь весь картридж и открытую часть фотобарабана. Теперь осталось только аккуратно вставить картридж в принтер. И все, можно печатать!

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов