Дек
6
0

Заработок в социальных сетях

Заработок в социальных сетяхЕжедневно многие из нас посещают социальные сети. Однако мало кто знает, что, имея собственную страницу в социальной сети, можно заработать. Первый вариант – создать группу определенной тематики. Тематику можно выбрать разнообразную, все зависит от ваших интересов и уровня знаний данной сферы. На первый взгляд выгоды от этого никакой. Однако если развить группу, разнообразить ее всевозможной интересной и полезной информацией, то можно собрать приличное количество подписчиков, которые не только будут принимать участи в развитии группы, но и верить ее информации.

В дальнейшем администраторы групп могут продвигать свои сайты или продукцию, пользуясь доверием подписчиков. Такой способ продвижения – один из наиболее эффективных способов.  Кроме того, в своей группе можно продвигать чьи-то товары и услуги и получать за это партнерской вознаграждение.

Создать тематическую группу в социальной сети можно также лишь с одной целью – ее дальнейшей продажей. Чем больше развита группа, тем больше от нее можно получить пользы, а значит – и дохода.

Второй вариант – создание специальных приложений. Этот вариант является наиболее сложным, так как для получения прибыли от созданного приложения нужны собственные вложения средств и сил. Кроме того, нужна уникальная идея, которая заставит пользователей сети воспользоваться приложением. Автор получает доход в виде процента от прибыли его приложения самой социальной сети. В приложении могут содержать различные предложения атрибутов, покупка которых совершается за реальные деньги. И все же, продвижение приложения в социальной сети является сложным этапом в его развитии.

Самым элементарным способом заработка с помощью своей страниы в социальной сети является заработок на платных «лайках», комментариях, добавлениях «в друзья». Смысл заключается в том, что рекламодатель платит деньги за вступление людей в его группу, добавления «в друзья» и всевозможным распространением рекламной информации через свою страничку. Таким образом, с помощью реальных людей, имеющих свай профиль, он распространяет свои товары или предлагаемые услуги по всей социальной сети.

Наиболее логичным вариантом заработка в сети является прямое трудоустройство в данную социальную сеть. Для этого нужно иметь особые знания, необходимую квалификацию, достаточное количество свободного времени  и постоянного доступа в Интернет. Вообще во всемирной паутине полно способов для заработка, например здесь рассказывается про заработок на кликах, который является одним из вариантов получения дохода без вложений. Конечно, дабы организовать бизнес в сети, нужны серьезные затраты на создание сайтов, покупку рекламы и т.п.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов