Авг
22
0

Zeus Hercules – ноутбук для геймеров

ноутбук Zeus HerculesНа днях CyberPower Inc. Представила Zeus Hercules, новый игровой ноутбук, оснащённый новейшей гипербарической системой охлаждения и мощнейшей видеокартой Pro 5200 обещающей почти двух кратное улучшение графики по сравнению с самыми лучшими предшественницами. Но и раскошелиться на новую машину нужно будет существенно, базовая цена Геракла составит 1039 долларов США.

14-ти дюймовый экран базовой модели имеет разрешение 1920х1080 и соотношение сторон 16:9.

Базовая конфигурация также включает в себя:
— 8 Гб двухканальной оперативной памяти (2 x 4 ГБ), которая может быть расширена до 16 ГБ
— 1 Тб 5400 RPM жесткий диск
— шесть-в-одном SD кард-ридер
— Gigabit Ethernet
— Wireless N и Bluetooth 4.0 + LE комбинированная карта
— 1MP HD веб-камера

Естественно базовая модель может быть сконфигурирована, так что будет иметь гораздо больше оперативной памяти (от 60 Гб до 240 Гб) в цене это означает её увеличение от 129 до 343 долларов США. Могут быть подключены дополнительные жёсткие диски и USB флеш-накопители и т.д. Конечно ремонт ноутбуков acer осуществлять гораздо проще, чем разбираться с этой «махиной».

Zeus Hercules, по словам представителей компании производителя, на 12-ть процентов легче и на 18-ть процентов тоньше, чем любой его игровой предшественник, имеет литиевые аккумуляторы повышенной емкости, обеспечивающие шесть часов беспрерывной работы, и предназначен для тех, кто предпочитает мобильный стиль жизни.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов