Июл
16
0

Сайт с обзорами форекс партнерок и советами

Сколько не пишу статьи о заработке в сети всегда удивляюсь как же много разных способов получения дохода: начиная от банальных ретвиттов и написания комментариев на форумах и заканчивая онлайн коммерцией с форексом. Да, последний вариант куда более сложный нежели создание парочки сателлитов и продажи с них ссылок. Потому он и один из самых доходных. В форексе крутятся достаточно большие деньги, и у вас есть шанс заработать небольшую их часть за счет разных партнерских программ. Блог про форекс партнерки вам в этом поможет.

Сайт с обзорами форекс партнерок

Проект новый, поэтому дизайна пока что на сайте особо нет. Все силы уходят на написания первых публикаций. Они разделены на две основные (на данный момент) категории — «Полезные советы» и «Партнерки форекс брокеров». Причем обзоры партнерских программ, что называется, «без купюр». То есть здесь нет никакого слащавого рекламного расхваливания той или иной системы, только реальный опыт.

Сайт с обзорами форекс партнерок

По каждой партнерке в таблице собрана краткая информация:

  • комментарий по системе;
  • ссылки на сайт и партнерскую программу;
  • процент от спреда (минимальное и максимальное значения);
  • величина комиссии с трейдера;
  • наличие многоуровневой реф.программы;
  • плюсы и минусы системы.

После данной карточки с основными данными найдете описание в свободной форме и некоторые советы по работе. Есть возможность оставить комментарий и получить ответ/совет от автора блога. Кстати, для просмотра минусов партнерской программы, как и комментирования, вам нужно будет зарегистрироваться. Возможно, из данного сайта/блога в будущем получится отличное тематическое сообщество.

Сайт с обзорами форекс партнерок

Что касается второй категории (Советы), то тут пока только 2 статьи — про возможные ошибки при работе с форекс партнерками и как правильно рассчитать партнерские отчисления. Дальше, надеюсь, информации будет гораздо больше.

Данный сайт подойдет для людей, которые более-менее ориентируются в вопросе интернет заработка. То есть знают что такое партнерские программы, имеют представление о трафике, сайтах и т.п. Поскольку местами в текстах автор  переходит на «легкий сленг» и/или не вдается в детальное пояснение определенных моментов. Вы, конечно, всегда можете спросить у него подсказку в комментариях, но опять же повторюсь — форекс и партнерки это ниша явно не для новичков. Успешных вам заработков.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(голосов - 2, средний балл: 3,50 из 7)
Загрузка...

категория Категории: Сервисы;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшее в категории

Облако тегов
Скажи свое мнение!

В чем основные плюсы Wordpress?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Друзья проекта
Последние новости