Янв
7
0

Дополнительный заработок с RedHelper для веб-разработчика

Партнерка RedHelper Если вы регулярно создаете сайты на вордпресс как самостоятельный разработчик-фрилансер или трудитесь на благо веб-студии, то сегодняшний пост может вас заинтересовать. Речь пойдет о партнерской программе RedHelper позволяющей получать дополнительный доход. Предлагая клиентам использовать данный сервис, вы сможете неплохо заработать — до 3000 рублей с одной продажи.

RedHelper — это функциональный онлайн консультант для сайтов со множеством настроек и полезных фишек. Подобные сервисы сейчас достаточно популярны в сети и активно используются на многих веб-проектах. Ваши сотрудники смогут помогать пользователям сайта, отвечая на их вопросы и консультируя их по тем или иным товарам. Это, в свою очередь, позволит увеличить эффективность сайта. По словам разработчиков, средний рост конверсии составляет около 30%. Можете, кстати, этими цифрами смело оперировать, когда будете рассказывать о преимуществах сервиса своим клиентам.

Для того чтобы начать зарабатывать вам, разумеется, нужно зарегистрироваться. Вы можете сотрудничать с RedHelper как частное или юридическое лицо:

  • Фрилансеры и блоггеры (физлица) получают 20-25% с оплаченной покупки (вывод на webmoney);
  • Веб и SEO-компании (юрлица) смогут получить чуть более высокую процентную ставку (25-40%) в зависимости от объема продаж. Работать будуте по договору и получать выплаты на банковский счет.

Всю работу партнерской программы RedHelper отлично иллюстрирует следующий скриншот.

Партнерская программа RedHelper

Особенно следует отметить специальные маркетинговые инструменты, которые позволят вам привлекать еще больше клиентов.

  • Промо-коды. Вы сможете генерировать различные скидочные купоны на оплату сервиса RedHelper либо же предоставлять бесплатные лицензии на срок до двух месяцев. За это время пользователь может ощутить все прелести софта на своих сайтах и продлить лицензию.
  • Для каждого партнера предоставляется специальный менеджер, который заинтересован в положительном итоговом результате и будет всячески помогать.
  • Вы можете самостоятельно оплатить лицензию за клиента, активируя нужные скидки, а потом договориться с ним отдельно о нужной вам цене.

Данные инструменты, а также баннеры и реферальную ссылку найдете в партнерском кабинете. Тамже будет статистика продаж и другая полезная информация.

Партнерская программа RedHelper

Кстати, при достижении рубежа продаж в 30 тысяч рублей за месяц, получите бесплатный антивирус Nod32, а также полезный софт от Viking Studio. Если же сумма всех продаж в партнерской программе RedHelper перевалит за 100 тысяч, сможете рассчитывать на приятный бонус в 20 тысяч рублей на рекламные расходы. Также представители RedHelper обещают разыгрывать ценные призы между лучшими партнерами. Средний заработок партнера с продажи, как я уже говорил ранее, составляет около 2500-3000 рублей! Думаю, это вполне приличная сумма дополнительного заработка дабы вас заинтересовать.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(голосов - 2, средний балл: 7,00 из 7)
Загрузка...

категория Категории: Сервисы;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшее в категории

Облако тегов
Скажи свое мнение!

В чем основные плюсы Wordpress?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Друзья проекта
Последние новости