Ноя
24
1

WordPress шаблоны для отелей

Wordpress шаблоны для отелейНедавно в одном из блогов я публиковал подборку красивых дизайнов сайтов отелей, а сегодня решил найти что-то похожее для WordPress. Данная CSM система подходит для создания веб-проектов любой направленности, в том числе и туристических. Основным контентом в таком случае будет описание преимуществ отеля и условий проживания, а также детальная информация о номерах. Последнюю можно оформить в виде обычного текста с галереями на разных страницах.

Если честно, думал, вариантов шаблонов отелей будет гораздо больше — удалось найти только 10 более-менее подходящих. Я выбирал исключительно бесплатные темы вордпресс для гостиниц, плюс сильно «убогие» дизайны пропускал. Да, понятно, что премиум тем в сети хватает сполна (но об этом в другой раз).

SKT Hotel Lite

SKT Hotel Lite

Free WordPress Theme for Hotel

Free WordPress Theme for Hotel

HoTheme

HoTheme

Colorlib

Colorlib

Реально, макетов, ориентированных исключительно на отели и гостиницы, не так много. Хотя с другой стороны, тут все зависит от наполнения сайта. Вы можете взять классический обычный шаблон, добавить в него яркую «туристическую» шапку, разместить фотографии интерьера номеров, возможно, поставить тематический фон, и посетитель ничего не заметит.

Исходя из этого, предлагаю вам еще несколько дизайнов по тематике путешествий, которые вполне могут подойти для создания веб-проекта о гостинице на WordPress.

Travel in Italy

Travel in Italy

Travel Lite

Travel Lite

Travel Blogger

Travel Blogger

TravelPlan

TravelPlan

Activello

Activello

Cubic

Cubic

Кроме информации об отеле на сайте должны быть некоторые специфические возможности, например, бронирование. Его можно реализовать с помощью плагина создания форм в WordPress.

Кстати, если у вас есть обычный туристический сайт или портал, то можете разнообразить его функциональностью поиска отелей. Например, создали портал об Италии и добавляете виджет соответствующих отелей. Все это возможно сделать благодаря сервису RoomGuru.

Сервис RoomGuru

Данный проект собирает актуальные данные по отелям с разных сайтов и сервисов, представляя их все в одном месте. Полезен будет тем, кто увлекается путешествиями, т.к. сможет подобрать для вас идеальные по цене и условиям предложения. Там же через RoomGuru можно забронировать номер.

Что касается функций подбора отелей на своем сайте — то для их получения нужно зарегистрироваться в партнерской программе. В личном кабинете партнера найдете разные поисковые виджеты и другие инструменты.

Партнерская программа RoomGuru

Есть блок поиска по городам, конкретным отелям или общий. Первые два подходят для узконаправленных туристических проектов. Например, у меня когда-то был блог про Чехию, подобное решение там бы смотрелось идеально. Детальнее о заработке в данной партнерке можно почитать тут.

Что же касается WordPress шаблонов отелей, то для серьезного проекта нужно либо дорабатывать бесплатные общетематические варианты, либо выбирать из премиум тем.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(голосов - 2, средний балл: 6,00 из 7)
Загрузка...

категория Категории: Шаблоны;
теги Теги: , , .

1 комментарий к статье “WordPress шаблоны для отелей”

  • Артем   10.08.2019

    Спасибо автору за подборку именно бесплатных тем!

Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшее в категории

Облако тегов
Скажи свое мнение!

В чем основные плюсы Wordpress?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Друзья проекта
Последние новости