Ноя
20
2

Шаблоны вордпресс для творческих сайтов

Мы хорошо друг друга понимаем, знаем, что значит быть в состоянии поиска, что такое вдохновение и отчаяние, ненависть и страсть… Мы – люди творческие! Перемещаясь в цифровое пространство, мы обнаруживаем, что сегодня трудно, крайне трудно, развиваться, не имея собственного веб-сайта. WordPress шаблоны для творчества помогут вам, музыканты, певцы, писатели, фотографы, блоггеры и даже парикмахеры, приблизиться к своей аудитории, вести с ней непосредственный диалог и расти в творческом плане!

Итак, горячая десятка шаблонов Вордпресс перед вами.

1. NewArt – стильная тема Вордпресс для искусства и портфолио

NewArt – стильная тема Вордпресс

NewArt — минималистская элегантная тема Вордпресс, которая отлично подойдет для вашего портфолио, учитывая такие ее свойства как построитель страниц Drag&Drop и полностью отзывчивый дизайн.

NewArt подходит для людей всех творческих профессий, их портфолио, личных или агентских сайтов. Тема поставляется с большим количеством функций, вы сможете создать собственную цветовую схему, благодаря передовой админ-панели. Есть также 2 типа заголовков, настраиваемые типы постов и многое другое!

2. Ronneby – мощная темаWordPress

Ronneby – мощная темаWordPress

Ronneby — тема WordPress с большим функционалом, построенная на HTML5 и CSS3. Отзывчивый и совместимый дизайн обеспечит, что ваш творческий сайт будет отлично демонстрироваться на любом экране и на любом браузере: Chrome, Firefox, Safari, Opera, InternetExplorer 10.

Удивительные эффекты параллакса и анимация добавят сайту зрелищности. Ну, а если вы хотите организовать онлайн-магазин, то вам поможет плагин WooCommerce, интегрированный в тему.

3. Literatum – шаблон Вордпресс для писателей

Literatum – шаблон Вордпресс для писателей

Literatum — идеальный шаблон WordPress для писателей и интернет-журналов. Он позволяет показывать статьи в чистом и современном стиле, с удобной навигацией, чтобы фокусировать внимание читателя на контенте. Все параметры конфигурации интегрированы и используют встроенные функции WordPress. Это делает его идеальным шаблоном и для опытных, и для начинающих пользователей. Каждый элемент Literatum содержит соответствующие метаданные для облегчения обмена в основных социальных сетях, таких как Facebook или Twitter. Вас будут читать!

4. Share – шаблон WordPress для персонального блога

Share – шаблон WordPress для персонального блога

Share был разработан для тех, кто хочет делиться удивительными историями. Будь то вдохновляющий блог, галерея изображений, песня или видео, этот шаблон Вордпресс предназначен для того, чтобы делиться всем этим в виде постов. Иногда в подобных ситуациях выбирают простую тему Вордпресс, но это не тот случай — здесь визуальная картинка важна.

Впрочем, этот шаблон дает не только возможности блога, он подходит для обмена воспоминаниями — хорошая возможность для писателя, поэта, исследователя, философа, блоггера, музыканта. Share имеет полностью отзывчивый дизайн, то есть он отлично смотрится на любом устройстве. Сайт готов к переводу на любой язык, что позволит расширить вашу аудиторию.

5. Sound Music Theme – WordPress шаблон для музыки

Sound Music Theme

Sound Music Theme — WP шаблон с функцией проигрывателя. В комплекте все, что вам нужно: поддержка интернет-радио, загрузка MP3, создание плейлиста. В итоге вы получите сайт с музыкальным плеером, неограниченными цветами, поддержкой FullHD и Retina. Вы сможете установить его всего за одну минуту и радовать своих посетителей хорошей музыкой многие годы!

6. TattooPro – шаблон для тату-салона на WordPress

TattooPro – шаблон для тату-салона

TattooPro — премиум шаблон WordPress для вашего тату-салона. Он использует преимущества WordPress для создания аккуратного сайта. Включает в себя все функции, необходимые вам для демонстрации работ. В наличии 5 различных макетов блога, несколько галерей и слайдеров для фотографий и многое другое!

Вы получите профессиональный веб-сайт для своего бизнеса. Но если у вас нет тату-салона, а шаблон вам нравится, все равно покупайте его! Он может быть использован для любых других целей.

7. Entrepreneur – творческая тема WordPress для малого бизнеса

Entrepreneur – творческая тема WordPress

Entrepreneur — тема WordPress для владельцев малого бизнеса. Эта тема помогает решить главную задачу — конвертировать посетителей в клиентов с помощью встроенных конверсионных форм бронирования и календарей планирования. Она разработана, чтобы сделать повседневный бизнес проще и успешнее. Тему оценят творческие личности, она поражает красивым дизайном и не отвлекает от работы, поскольку ее легко настраивать и эксплуатировать.

8. Cre8or – шаблон WordPress для портфолио в стиле минимализма

Cre8or – шаблон WordPress для портфолио

CRE8OR — современный шаблон для стильного портфолио с прекрасной типографикой и вниманием к деталям. Продемонстрируйте свои последние работы в творческой очаровательной манере. Дизайн разработан для креативных людей и подходит для индивидуальных мастеров своего дела, агентств или, скажем, фото-студий, или видео проектов. CRE8OR использует HTML5 и CSS3, оптимизирован с точки зрения SEO и скорости загрузки. Кстати, тут есть подборка новых WP шаблонов портфолио.

9. Asana – шаблон WordPress для спорта и йоги

Asana – шаблон WordPress

Asana — чистый, плоский и современный шаблон WordPress, который подходит для любого типа спортивных и танцевальных студий, спортивных залов, клубов здоровья, учреждений и пр. Asana разработан в соответствии с последними тенденциями, которые используют свежие цвета. Шаблон предназначен для полноразмерного экрана, создан с использованием HTML5 и CSS3 и полностью отзывчив.

10. Avique – тема WP для услуг парикмахера, СПА, маникюра

Avique

AVIQUE является уникальной и творческой темой WordPress с чистым и современным дизайном. Это идеальный выбор для веб-сайтов, рассказывающих об услугах парикмахерской, маникюра, спа, лечения и салона красоты. Тема может быть легко настроена, чтобы удовлетворять вашим пожеланиям. Немаловажно, что тема оптимизирована для SEO, ваши потенциальные клиенты смогут вас легко найти!

Надеемся, что эта коллекция вам понравилась. Другие WordPress шаблоны для творчества вы можете найти ЗДЕСЬ. Как видите, они подходят для разных сайтов — от портфолио до персональных блогов.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(голосов - 1, средний балл: 7,00 из 7)
Загрузка...

категория Категории: Шаблоны;
теги Теги: , .

комментария 2 к статье “Шаблоны вордпресс для творческих сайтов”

  • Vadar   21.11.2015

    Отличные шаблоны! Надо будет посмотреть, новостные есть или нет!

  • Tod   21.11.2015

    Vadar, в статье есть ссылки на проект с шаблонами, где их еще больше. Там есть разные другие тематики, и новостные в том числе.

Оставить комментарий

(следующая статья)

Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшее в категории

Облако тегов
Скажи свое мнение!

В чем основные плюсы Wordpress?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Друзья проекта
Последние новости