Янв
31
0

One подписка от Templatemonster — безлимитный доступ к WordPress шаблонам и полезным плагинам

Когда в ходе создания сайта клиент выбирает использование премиального дизайна, то я ищу подходящий вариант в сервисе шаблонов TemplateMonster (по ссылке посты-обзоры лучших тем). И вот недавно авторы проекта запустили уникальную подписку One Templatemonster, которая открывает неограниченный доступ к более чем 11+ тысяч(!) продуктов: CMS и HTML макетам, WP-плагинам, PSD-мокапам и другим графическим материалам. Значительная часть представленных здесь объектов посвящены WordPress, что меня заинтересовало в первую очередь.

Подписка One Templatemonster

Данное предложение будет полезно всем пользователям, кто активно зарабатывает в интернете — будь то веб-дизайн, разработка, маркетинг и т.п. Сразу после оплаты подписки вы получаете возможность неограниченного скачивания и использования всех материалов в своих и клиентских проектах, то есть, например, сможете установить понравившиеся темы или плагины на любое количество сайтов.

Преимущества здесь очевидны:

  • во-первых, у вас изначально будет громадная база готовых шаблонов/графики, которые сразу же можно применить в ходе работы — это максимально быстро и удобно;
  • во-вторых, сможете получать дополнительный доход, включая цену шаблона в общую смету (через какое-то время вы окупите стоимость подписки и выйдете в плюс).

Кроме того, после покупки доступа в One вы дополнительно получаете разные плюшки от TemplateMonster: техническую поддержку 24/7, год бесплатного хостинга, 50% скидки на услуги сервиса + 1,5млн стоковых фотографий. Также для вас будут бесплатны все последующие обновления на время действия подписки.

Преимущества подписки One Templatemonster

Стоимость One Templatemonster

Здесь существует два варианта подписки — годовой и пожизненный доступ:

  • Цена годового тарифа — около $189 в год ($15.75 в месяц). Сюда включены абсолютно все материалы: WordPress, CMS, E-commerce темы, графические мокапы/исходники и т.п. У вас имеется неограниченное количество установок/скачиваний и 1 год технической поддержки.
  • «Пожизненный» тариф стоит $549 (да, раз и навсегда!). В него входит все то же самое, что и в прошлом пункте, но без необходимости ежегодного платежа для продления. При этом, как я уже сказал выше, обновления выходят регулярно и также будут вам прилетать.

Стоимость подписки One Templatemonster

Кстати, стоимость время от времени меняется, и во время разных скидочных акций (как сейчас) можно неплохо сэкономить. Во втором случае предложение просто мега выгодное, т.к. вы получаете реальный пожизненный доступ с постоянным обновлением и 11+ тысяч полезных материалов. При достаточном количестве клиентов эта сумма легко окупится за год.

Продукты One для Wordoress разработки

Безлимитные графические инструменты — это все, конечно, хорошо, но меня в первую очередь интересуют решения для Вордпресс. Данному направлению в One-подписке посвящен отдельный раздел, где есть:

  • WordPress темы.
  • Макеты для Woocommerce.
  • Полезные плагины.
  • Elementor-шаблоны.

Продукты One для Wordoress

Все эти продукты могут здорово пригодиться, если вы занимаетесь созданием сайтом в WordPress. Находите нужные материалы, переходя в соответствующие рубрики, или используйте строку поиска сверху. Рассмотрим их поближе.

WP-шаблоны

С помощью тем для Вордпресс сможете легко и быстро реализовать красивый дизайн для сайта заказчика. При этом вам не нужно обладать навыками работы в графический редакторах (Фотошопе), верстки или программирования — профессиональные макеты достаточно функциональны чтобы просто установить их на движок, задать все необходимые настройки и отредактировать контент. Многие из них включают в себя мощный визуальный редактор (Elementor и др.), что еще больше упрощает вам задачу.

В данном разделе есть небольшой фильтр слева по типам объектов и их тематике.

темы для Вордпресс

В отличии от рубрикатора на официальном сайте Templatemonster, здесь он какой-то немного глючный, например, в топовых загрузках и избранных почти ничего нет. Именно поэтому я сначала ищу макеты в сервисе, а потом использую поиск по One. Следует заметить, что не все дизайны доступны по этой программе, но многие топовые решения (в том числе и многоцелевые по типу Monstroid2) тут есть.

Всего, как видите, имеется около 1000 WordPress дизайнов — думаю, этого вполне достаточно. Самые популярные направления здесь: дизайн и бизнес, дизайн и фотография, мода, спорт, семья и дом, рестораны, магазины и др. Вы сможете найти достаточное количество вариантов для запуска веб-проектов под любые тематики и форматы (блог, магазин, корпоративный портал). И напомню — каждый макет можно использовать сколько угодно раз!

Jet плагины

Данный модули отлично подходят для добавления эффективных визуальных акцентов в веб-страницы без каких-либо навыков коддинга, просто используя функциональные виджеты. Они включают в себя разнообразные блоки, такие как меню, формы регистрации и входа на сайт, поиск, корзину для шоппинга и множество других. При этом имеются разные визуальные эффекты: параллакс, табы, функция раскрытия столбцов и т.п.

Jet плагины 

В текущий момент здесь 7 плагинов:

  • JetPopup — стильные попапы.
  • JetBlocks — стильное оформление хедеров и футеров.
  • JetTricks — визуальные эффекты для Elementor-блоков.
  • JetTabs — табы и аккордеоны.
  • JetMenu — функциональное Mega Menu.
  • JetElements — множество дополнений и новых виджетов для редактора Elementor.
  • JetBlog — модуль для блоггинга.

Темы WooCommerce

Ранее я делал подборку 35+ лучших WooCommerce шаблонов для интернет-магазинов, где вы могли видеть парочку вариантов и от Templatemonster, например: Woostroid2, Willard, Hugesale, Gifts Shop. Все они по отдельности стоят более 110 долларов, то есть лишь в 2 раза дешевле чем One-подписка, где за один раз вы получает доступ сразу ко всем темам. В общей сложности их тут почти 175 штук.

Темы WooCommerce

Эти дизайны подойдут для любого бизнеса, они максимально функциональны, но при этом просты в использовании. В каждую тему входят 4 страницы, которые помогут преподнести вашу продукцию наилучшим образом:

  • главная — добавляйте баннеры, движущиеся слайды с фотографиями, текстовым контентом и кнопками навигации;
  • каталог — включает все ваши товары. Их можно отсортировать по категории, цене и цвету + имеются списки только что просмотренных и наиболее популярных позиций;
  • страница продукта с детальной информацией о каждом из них: описание, характеристики, отзывы;
  • контактная информация — форма для обратной связи, ссылки на аккаунты компании в социальных сетях, карта проезда и т.п.;

В комплект также входит «список желаний» и возможность сравнить конкретный товар с другими позициями.

Elementor

Данный редактор позволяет редактировать веб-страницы без каких-либо знаний верстки и программирования. В One-подписке под него есть набор готовых макетов для разных секций: каталог, список постов, отзывы, блок о сотрудниках или контакты. Инструмент отлично подходит, если вам нужен красивый лендинг.

Недавно я, кстати, рассказывал как создать Elementor шаблон для страниц — в этом нет ничего сложного. Добавление информации интуитивно понятно, в сети куча видеороликов по работе в этом конструкторе. Вы просто скачиваете понравившийся вариант дизайна и добавляете его на свой вебсайт.

Elementor шаблоны

Итоги и преимущества One сервиса

Вкратце подытожу какие позитивные фишки вы получите, приобретая One подписку от Templatemonster:

  • Единоразовая плата за неограниченный доступ к 11+ тыс. продуктам компании (количество которых  постоянно увеличивается). Можно платить за год или навсегда, а затем скачивать файлы неограниченное чисто раз.
  • Инструменты позволяет заниматься веб-разработкой в совершенно разных нишах — созданием блогов, лендингов, магазинов, корпоративных или новостных ресурсов. Причем речь идет не только о шаблонах, но и доп.модулях для WordPress, PrestaShop и Elementor.
  • В сервисе имеется просто масса материалов для веб-дизайнеров и пользователей, работающих с любой онлайн/офлайн графикой, это: презентации, PSD мокапы, иллюстрации, картинки соц.сетей, паттерны, инфографика + 1,5млн. стоковых фоток.
  • Нельзя не отметить высокое качество продуктов, т.к. все это премиальные решение, прошедшие строгий отбор. При этом работать с теми же шаблонами достаточно просто —  большинство из них имеет десятки и сотни настроек внешнего вида веб-проекта. Плюс по каждому есть документация.
  • После оплаты One получите 24/7 тех.поддержку по любым вопросам, связанным с расположенными там продуктами. Также дополнительно идет скидка на другие услуги Templatemonster и бесплатный хостинг.

Таким образом, для веб-разработчиков или дизайнеров это просто отличный продукт. Во-первых, он позволяет экономить время в работе, во-вторых, дает возможность предлагать готовые качественные наработки своим клиентам и еще на этом зарабатывать. Я, например, занимаюсь созданием сайтов на WordPress, но не рисую дизайны проектов — с One могу просто предлагать заказчиками нормальные темы, а затем допиливать шаблоны/контент под их пожелания. В общем, советую.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(голосов - 8, средний балл: 6,25 из 7)
Загрузка...

категория Категории: Шаблоны;
теги Теги: , , , , , , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшее в категории

Облако тегов
Скажи свое мнение!

В чем основные плюсы Wordpress?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Друзья проекта
Последние новости