Фев
1
35

Новые темы и шаблоны wordpress

Вот и пришла очередь публикации в разделе шаблоны wordpress — сегодня поделюсь с вами парочкой новых тем wordpress, которые мне показались достаточно оригинальными. Каждый из них подходит под определенную тематику для проектов, что выражается в стиле, графических элементах и даже цветовой гамме. Возможно, вы как раз задумываете создать очередной собственный сайт в одном из этих направлений, думаю, новые шаблоны wordpress вам в этом помогут.

Aparatus

новые темы wordpress

Скачать // Демо

Новая тема wordpress с сайта Wparchive, который мы в прошлый раз рассматривали в блоге и где можно найти много красивых wordpress premium themes. В первую очередь меня, конечно, привлек дизайн – такой стильный, строки и четкий, отдающий немного «металиком». Сверху блога есть 2 меню, слайдшоу, В сайдбаре найдете календарь, табы для отображений разной информации о сайте и экономии пространства. Имеются встроенные места под рекламу и 4 цветовых оформления. Но вообще, как я уже сказал выше, выбирал этот новый шаблон wordpress исключительно из-за оформления, как-то сразу меня «зацепило».

TweetPress

Twitter шаблон wordpress

Скачать // Демо

Это, наверное, самая оригинальная новая тема wordpress, которую я до сих пор встречал. Казалось бы, идея лежит на поверхности, точно также было с шаблоном под гугло хром, но почему-то реализация чего-то подобного для твиттера затянулась. Twitter Style WordPress Theme внешне выглядит точно как аккаунт для twitter, а для полноценного ее функционирования необходимым условием является регистрация в сервисе. После установки нужно будет еще немного подправить файл functions.php дабы все работало правильно – я так понимаю речь идет о фолловерах и другой информации из твиттера. По-моему этот новый шаблон wordpress идеально подойдет для проекта, посвященного мега тренду 2009.

Manolya

Скачать // Демо

От оригинальных новинок переходим к красивым и стильным шаблонам – Manolya именно такой. Подходит для музыкальных, развлекательных или сайтов про моду. Имеет достаточно большой функционал – от seo оптимизации, до «избранного» (Featured) контента. Сверху – симпатичное слайдшоу, справа места под баннеры, календарь, список последних постов, категории и теги. Люблю вообще такие шаблоны, когда все аккуратненько и гармонично, поэтому и вам советую его.

iBlogger Mag

Новые шаблоны wordpress

Скачать // Демо

Новая тема wordpress для настоящих блоггеров. Об этом свидетельствует ее название, а также дизайнерское оформление – на заднем фоне найдете полезные атрибуты для блоггинга – клавиатура, бумаги для записи важных тем, коммуникатор. Конечно, лично я бы, немного подправил некоторые детали, возможно, разделил сайдбар на 2 колонки, добавил описание проекта и т.п. А так, в целом, весьма симпатичный макет, главное тематический – сразу понимаешь, что ведет данный блог, человек связанный с интернетом в той или иной степени. В текстовой колонке сверху по традиции небольшое слайдшоу избранных постов, ну и другие стандартные функциональные особенности.

Для всех желающих получить бесплатный постовой — нажимаем ретвитт и читаем условия акции.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(голосов - 2, средний балл: 4,00 из 7)
Загрузка...

категория Категории: Шаблоны;
теги Теги: , , , , , , .

комментариев 35 к статье “Новые темы и шаблоны wordpress”

  • van4a   12.02.2013

    Отличная подборочка, спасибо )

  • York   11.03.2013

    Тема TweetPress не пашет((

  • Tod   12.03.2013

    York, печально, хороший был шаблон — вы можете попробовать поискать его по названию в интернете, может где-то и сохранился.

  • Никита   18.04.2013

    Последняя тема прикольная!

  • Сахов   02.10.2016

    Отличная подборка, использовал темы из нее для создания нескольких сайтов. Спасибо большое.

Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшее в категории

Облако тегов
Скажи свое мнение!

В чем основные плюсы Wordpress?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Друзья проекта
Последние новости