Дек
14
0

ChrisPC Free Ads Blocker – интернет без рекламы

ChrisPC Free Ads BlockerНадоели рекламные объявления в интернете? Всплывающие окна, которые не дают скачать файл? Раздражает, что рекламное содержимое загружается раньше основного текста, при работе через 2G/3G модем? Хотите наслаждаться интернетом без рекламы и спама? Представляю вашему вниманию программу ChrisPC Free Ads Blocker.

Программа имеет маленький размер, всего два мегабайта и очень простой интерфейс, всего две кнопки и раздел выбора языка. Хочу обратить внимание, что в данном языке выбирается не язык самой программы, он всегда английский и только. Здесь выбирается язык блокируемой рекламы. Несмотря на такую простоту программа просто поражает своей функциональностью и общими возможностями. Кроме отключения рекламных объявлений и блокировки нежелательных всплывающих окон приложение блокирует скрипты слежки за действиями пользователя, блокирует счетчики, за счет чего повышается скорость загрузки интернет страниц. Особенно это заметно при работе через 2G/3G модем.

Даже если у Вас скоростной интернет Вы, возможно, сможете отметить для себя выгоды от использования ChrisPC Free Ads Blocker, в плане безопасности. Некоторые почтовые сервисы используют специальные скрипты для рассылки рекламных сообщений. Включив фильтр можно избежать получения ненужных сообщений. Так же данный фильтр позволяет справиться с блокировкой рекламных видео. В общем, продукт зарекомендовал себя хорошо, но есть некоторые особенности о которых нужно знать.

Например, если Вы любите просматривать видео на онлайн ресурсе, то при клике на любом видео появляется надпись «Отключите Ads блокировщик для просмотра». То есть Вы все равно не сможете смотреть видео без рекламы. А вот на некоторых других ресурсах проблем не возникает, блокировщик отрабатывает просто отлично. Можно попробовать скачать другие программы для блокировки рекламы что также весьма популярны.

Еще хочу обратить ваше внимание на то, что если реклама не вставлена в видео или перед ним, а привязана к элементам управления плеера, то она так же не отключается, но данная реклама не является слишком «раздражающей», потому что показывается, в основном, при нажатии на Паузу на черном фоне. При нажатии на Воспроизведение черный фон сменяется видео и реклама исчезает.

Данная программа будет полезна всем, кто хочет избавиться от нежелательной рекламы и повысить свою безопасность при работе в сети.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов