Янв
18
0

Фейсбук теряет аудиторию

ФейсбукКоличество активных пользователей соцсети Facebook в Великобритании и США по итогам декабря прошлого года значительно уменьшилось. Так, согласно подсчетам компании SocialBakers, в декабре 2012 число пользователей данной соцсети сократилось на 1,4 млн. человек.

В масштабах аудитории США в социальной сети, составляющей 167,4 млн. пользователей, это, естественно, не много. В Англии с Фейсбук ушло около одного млн. человек (от общей аудитории, составляющей 32,8 млн. пользователей — 2,8%).

Помимо американцев и англичан, социальную сеть покидали также индонезийцы. Индонезия тоже входит в топ-шестерку стран с наибольшим количеством активных пользователей Фейсбук. Сокращение аудитории могло произойти из-за рождественских праздников, поскольку много кто предпочитает проводить время с семьей, а не «сидеть» в социальной сети. Однако экспертами не исключается вариант, что Фейсбук достиг точки насыщения.

К слову, после презентации нового социального поиска, которым будет индексироваться контент соцсети, котировки Фейсбук упали ниже психологической отметки в тридцать долларов за акцию.

P.S. Темные переулки в сомнительный районах достаточно небезопасны, поэтому электрошокер купить дабы обеспечить себе спокойное возвращение домой вечером — хорошая идея.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов