Ноя
26
0

MSI анонсировала 27-дюймовый моноблок с Windows 8

Wind Top AE2712Компания MSI продолжает расширять линейку моноблоков и на этот раз компания анонсировала 27-дюймовый компьютер Wind Top AE2712 с предустановленной Windows 8 Pro.

Новинка будет оснащена процессором Intel Core i3-3220 с рабочей частотой 3,3ГГц. Процессор в свою очередь имеет встроенное графическое ядро Intel HD Graphics 2500 и 3Мб кэш-памяти. MSI  Wind Top AE2712 будет оснащаться 27-дюмовой матрицей с разрешением 1920 х 1280 пикселей, и LED- подсветкой. Помимо всего, моноблок будет оснащен 4Гб DDR3 оперативной памяти,  жестким диском емкостью 1Тб и оптическим DVD-приводом.

Из интерфейсов стоит отметить наличие порта Ethernet 1Гб/с, Wi-Fi b/g/n, а также двух разъемов USB 3.0, четырех USB 2.0 и разъема HDMI in/out. Производитель не забыл и о 2-мегапиксельной камере для видеозвонков. В дополнительной комплектации устройство оснащается дискретной графикой Nvidia GeForce GT630M, TV-тюнером и дополнительной сенсорной панелью, которая различает до 10 одновременных касаний.

Стоимость нового Моноблока MSI  Wind Top AE2712 составит 830 фунтов, что эквивалентно 1330 американским долларам. Начало продаж назначено уже на средину этого месяца.

P.S. Если часто загружаете видео на YouTube то вам будет интересно узнать как изменить субтитры или как из создать с помощью возможностей самого сервиса — это не так уж сложно.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов