Авг
20
0

Paragon Partition Manager – управление разделами диска

Paragon Partition ManagerФирма Paragon Software создала полезный продукт Partition Manager для Windows-платформы. Предлагаемый пакет предназначен для работы с разнообразными разделами логического накопителя. В отличие от аналогов, Partition Manager укомплектован усовершенствованным интерфейсом с удобными вкладками и предлагает ряд нужных опций.

Также решение Partition Manager поддерживает такую уникальную функцию, как недеструктивное преобразование требуемых разделов из NTFS-формата. Подобная возможность может пригодиться как новичкам, так и экспертам.

Вообще, если вы только начинаете работать с компьютером, то есть являетесь полным новичком, то освоить этот софт может быть не так просто. Для решения этой и многих других задач, возникающих с компьютером, полезно пройти специальные курсы обучение компьютеру — там сможете узнать о настройке операционной системы, использованию популярных программ, работе в интернете и многом другом. Если у вас нет знакомого, которой «шарит в компах» и может все прояснить, то подобные курсы даже в какой-то степени необходимость. Ведь без компьютерных знаний сейчас очень сложно.

Но вернемся к Partition Manager… По заявлениям разработчиков, основной особенностью продукта Partition Manager считается корректная поддержка уникального окружения Windows 8. Благодаря оптимизированному стартовому дисплею, программа теперь заимствует тему специального «плиточного» меню. Отсюда обладатели компьютеров смогут оперативно вызывать главные опции Partition Manager либо переходить к основному программному интерфейсу.

Кстати, встроенный интерфейс продукта также подвергся улучшениям, благодаря которым имеется возможность работы с вкладками, по которым, соответственно, и разделены текущие инструменты. Так, в решении Partition Manager реализованы три компактные вкладки, среди которых «Резервирование и восстановление», «Копирование и миграция» и «Сегментирование».

Среди дополнительных функций Partition Manager разработчик выделяет способность преобразовывать файловые системы HFS и NTFS без обязательного форматирования локального носителя. Кроме того, программа умеет выполнять расширенное конфигурирование необходимых жестких дисков с уникальной таблицей разделов.

К счастью, приложение Partition Manager очень удобно в применении и совместимо со всеми ключевыми Windows-окружениями, что, разумеется, обрадует всех поклонников подобных продуктов.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов