Ноя
23
0

Samsung удалила из YouTube видеоролик

YouTubeПортал Mashable сообщил, что из сервиса YouTube компания Samsung удалила собственный видеоролик, в котором показывалось, как люди жестоко уничтожали свои персональные компьютеры, изображенные в виде щенков.

Видеоролик, название которого «Не избавляйтесь от щенячьей любви!», был размещен в YouTube в понедельник, 19 ноября. В видеоролике пользователи сильно гневались на свои компьютеры и бесконечные трудности, связанные с ними, после чего топтали их ногами, разбивали клавиатурами и битами, а также сбрасывали со здания. Чтобы компьютеры были похожи на щенят, к ним были подрисованы мордочки, уши и лапы.

Компания Samsung на видео рекламировала свои твердотельные накопители — SSD 840. Людям предлагалось не разбивать свои компьютеры по причине медленной работы, а просто ускорить их работу, установив новую разработку компании Samsung.

Вскоре пользователи осудили компанию Samsung за популяризацию жестокого отношения к животным, отправив компании большое количество отрицательных откликов. В официальном объяснении говорится, что Samsung приняла решение удалить видеоролик по причине того, что он расстроил очень много людей.

Агентство The Viral Factory, занимавшееся созданием видеоролика, сообщило, что компания Samsung заказала рекламный видеоролик, затем опубликовала его на своем канале в сервисе YouTube. В прошлом видеоролике, где Samsung также рекламировала накопители SSD 840, в главной роли была молодая девушка, которая привязалась к своему любимому парню и всегда следовала за ним.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов