Фев
28
0

Приложение YouMagic для Windows разработало МТТ

YouMagicМТТ представляющий собой оператора междугородной и международной связи Российской Федерации выпустил специальную программу для обеспечения работы сервиса IP-телефонии YouMagic. В данном случае программа может работать под операционной системой Windows.

Отличительной особенностью YouMagic является то, что приступить к работе в данном случае можно практически сразу после её установки. Во время работы с ней можно мгновенно обмениваться сообщениями между всеми пользователями.

Нужно отметить, что программа в режиме реального времени отображает остаток денежных средств на счете и стоимость минуты будущего звонка. Как отмечают специалисты, новое приложение делает более удобным для пользователей.

Кроме всего прочего команда разработчиков пообещала оперативно добавлять новые функции призванные сделать общение более удобным и разнообразным. На сегодняшний день программа может быть скачена на официальном сайте сервиса.

P.S. Волоконно-оптические линии связи и сети сейчас более чем востребованы, используя оптический кабель разных конфигураций и диаметров ведущих производителей соответствующего оборудования.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов